+7 (495) 680-3977
   МЫ ПРОИЗВОДИМ
   ремонт электроники
   ремонт фототехники
   ремонт бытовой техники
   ремонт офисной техники
   ремонт компьютеров
   ремонт телефонов

     Прайс-лист на ремонт

Ремонт шредера Dahle 40522

Мы производим ремонт уничтожителей бумаг Dahle 40522. Одним из основных направлений деятельности нашей компании является ремонт уничтожителей бумаг.

Шредер является устройством уничтожающим бумажные документы, компакт-диски и другие носители информации. Шредеры можно различить по нескольким параметрам, таким как: тип, класс, степень секретности, производительность.

Ремонт шредеров должен осуществляться специалистом обладающим соответствующую квалификацию и опыт работы в данной области. Нами накоплен огромный опыт работы для профессионального ремонта любых типов шредеров.

Для наших клиентов важно качество и безотказность работы оборудования. Каждый инженер нашей компании является экспертом в области ремонта шредеров Dahle 40522.

Износ ножей, приводных ремней и шестеренок - самые распространенные поломки любых типов шредеров. Мы уделяем самое пристальное внимание организации службы сервиса. Перед ремонтом кондиционера мы проведем его диагностику, согласуем с вами окончательную стоимость ремонта и только после этого приступим к ремонту.

Наша компания проводит работы по ремонту шредеров (уничтожителей бумаг), как по разовым заявкам, так и в рамках договора на техническое обслуживание, в этом случае все необходимые работы мы выполняем во время регулярного технического обслуживания. Осуществить оплату вы можете, как по безналичному расчету, так и за наличные деньги.

Все замененные части и блоки произведены на заводе изготовителе. Мы даем гарантию на все замененные детали и блоки.

Вы можете воспользоваться услугой бесплатной диагностики прямо у вас в офисе. Гарантийный ремонт производится бесплатно и без очереди.

Заказывая ремонтные работы в нашей компании, вы ощутите на себе качество предоставляемых нами услуг, а так же останетесь довольны возможностью сэкономить и получить при этом гарантийную поддержку на все виды услуг.

Если вы решите приобрести новый шредер или уничтожитель бумаг в виду дороговизны ремонта, либо невозможности такового, мы обязательно вам поможем с оптимальным выбором по необходимым вам характеристикам.

Мы всегда придем вам на помощь и в самые короткие сроки отремонтируем неисправный шредер или уничтожитель бумаг.

   Телефон/факс: +7 (495) 680-3977

© 2003-2024 Компания "Центр быта"